Стол для пиццы Berg THPS903

- В наличии
- Код: 104-14
41 168 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы Berg THPS903 – профессиональное оборудование с прочной гранитной столешницей, разработанное для эффективной работы на кухнях ресторанов, кафе и пиццерий. Оснащенный охлаждаемой нишей, вмещающей до 8 гастроемкостей формата GN 1/6, стол обеспечивает удобное хранение ингредиентов и быстрый доступ к ним во время приготовления.
Основные характеристики:
- Габариты 1368x700x1090 мм и объем 370 литров создают комфортные условия для хранения большого количества продуктов.
- Температурный диапазон +2…+8 °C поддерживается стабильно даже при температуре окружающей среды до +43 °C.
- Корпус и внутренние поверхности изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует высокую коррозионную стойкость, долговечность и легкость в уходе.
- Система статического охлаждения обеспечивает равномерное поддержание оптимальной температуры без резких колебаний.
- Автоматическое оттаивание упрощает обслуживание и поддерживает эффективную работу устройства.
- Выдвигающийся компрессор и съемный фильтр обеспечивают легкий доступ для технического обслуживания.
- Вес изделия – 122 кг, что придает столу прочность и стабильность во время работы.
Berg THPS903 – надежный и функциональный холодильный стол с современными технологиями, который поможет организовать процесс приготовления пиццы на самом высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 41 168 ₴
