Ящик холодильный Coreco BE150I-R600A

- Нет в наличии
- Код: 1750-5
76 025 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный сундук Coreco BE150I-R600A — современное и эффективное решение для хранения напитков в общепите и торговле.
Основные характеристики:
- Оборудована тремя раздвижными крышками, обеспечивающими удобный доступ и экономию пространства.
- Два внутренних делителя для организации хранения и удобства сортировки продукции.
- Рабочий температурный режим +2…+8°C идеально подходит для поддержания свежести напитков.
- Использует статическое охлаждение, что обеспечивает равномерное охлаждение внутри камеры.
- Емкость сундука позволяет хранить до 201 бутылки объемом 0,5 л.
- Агрегат расположен в нижней части корпуса, что повышает удобство обслуживания.
- Вес 69 кг делает конструкцию крепкой, но при этом мобильной.
- Габариты: длина 1500 мм, ширина 550 мм, высота 850 мм – оптимальны для любого рабочего пространства.
Coreco BE150I-R600A – надежный холодильный агрегат, сочетающий функциональность, комфорт в использовании и стильный дизайн, идеальный для коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coreco |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
- Цена: 76 025 ₴
