Сундук морозильный REEDNEE CF608L

- Нет в наличии
- Код: 1749-5
33 607 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный сундук REEDNEE CF608L — надежное решение для профессионального хранения продуктов с высокой замораживающей способностью и эргономичным дизайном.
Основные характеристики:
- Объем 608 литров, что позволяет хранить большие объемы продукции.
- Температурный режим от -18 до -24 °С, стабильно поддерживается даже при температуре окружающего воздуха до +43 °С.
- Высокая замораживающая способность – 28 кг/час.
- Охлаждение осуществляется хладагентом R134a - эффективно и экологично.
- Корпус выполнен из крашеной стали снаружи и тисненого алюминия внутри для долговечности и легкого ухода.
- Две глухие крышки оснащены пластиковыми накладками, облегчающими эксплуатацию.
- Слив талой воды для удобного обслуживания.
- Колесики для мобильности и две ручки с замками для безопасного хранения.
Габариты:
- Длина: 1800 мм
- Ширина: 674 мм
- Высота: 840 мм
- Вес (нетто): 82 кг
REEDNEE CF608L идеально подходит для ресторанов, магазинов и предприятий пищевой промышленности, обеспечивая надежное и продолжительное хранение замороженных продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 608 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 33 607 ₴
