Стол для пиццы Forcar G-PS200

- Нет в наличии
- Код: 1712-5
72 987 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол для пиццы Forcar G-PS200 – это компактное, но функциональное холодильное решение, разработанное для профессионального использования в пиццериях, кафе и общепитах. Его конструкция сочетает эргономику, надежность и современные технологии охлаждения, что делает модель удобной для ежедневной интенсивной эксплуатации.
Модель оборудована холодильной витриной с прозрачной крышкой, рассчитанной на размещение до 5 гастроемкостей формата GN 1/6, глубиной до 150 мм (емкости поставляются опционально). Витрина позволяет удобно организовать ингредиенты для пиццы, сохраняя их свежими и легко доступными.
Основная часть стола имеет два холодильных отделения с одной решетчатой полкой формата GN 1/1 с полимерным покрытием в каждом. Объем камеры - 254 литра. Благодаря электронному блоку управления пользователь может точно контролировать температурные режимы и работу оборудования.
Основные характеристики:
- температурный режим: +3 °C
- объем: 254 л
- емкость витрины: до 5 гастроемкостей GN 1/6, глубиной до 150 мм (опционально)
- количество дверей: 2
- полки: 2 решетки GN 1/1 с полимерным покрытием
- система охлаждения: статическая
- размораживание: из-за остановки компрессора
- система автоматического испарения талой воды
- панель управления: электронная
- тип хладагента: экологически безопасный R600a
- термоизоляция: толщина 40 мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь как снаружи, так и внутри
Габариты и вес:
- длина: 900 мм
- ширина: 700 мм
- высота: 1010 мм
- вес (нетто): 80 кг
Forcar G-PS200 – это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежный, компактный и удобный в использовании холодильный стол для профессиональной кухни. Он позволяет эффективно организовать рабочий процесс и обеспечить надлежащие условия хранения ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 254 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 72 987 ₴
