Стол для пиццы Forcar G-S900

- Нет в наличии
- Код: 1716-5
56 477 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол для пиццы Forcar G-S900 – это надежное холодильное решение для профессиональных кухонь пиццерий и ресторанов, сочетающее эргономику и функциональность. Модель оснащена двумя дверями и отсеком емкостью 240 литров, который позволяет размещать гастроемкости разных форматов: 2 емкости GN 1/1 и 3 емкости GN 1/6 глубиной до 150 мм.
В каждом отделении предусмотрена решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием, обеспечивающим организованное и гигиеническое хранение продуктов. Внутренняя и наружная отделка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая гарантирует долговечность, стойкость к коррозии и простоту в уходе. По краю столешницы расположена практичная пластиковая полка для удобства пользователя.
Холодильная система работает на эффективном хладагенте R600a со статическим типом охлаждения. Толщина термоизоляции 40 мм способствует стабильному поддержанию температурного режима от +2 до +8 градусов Цельсия даже при повышенной температуре окружающей среды. Размораживание происходит автоматически с помощью остановки компрессора, а система автоматического испарения талой воды минимизирует необходимость в обслуживании.
Для удобства и точного контроля параметров используется электронная панель управления.
Технические характеристики:
Объем: 240 литров
Температурный режим: +2...+8 °C
Охлаждение: статическое
Хладагент: R600a
Размораживание: остановка компрессора
Автоматическое испарение конденсата: есть
Материал корпуса и внутренней отделки: нержавеющая сталь
Толщина термоизоляции: 40 мм.
Количество дверей: 2
Полка: решетчатая GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении.
Дополнительная полка: пластиковая по краю столешницы
Габариты (Д×Ш×В): 905×700×880 мм
Вес нетто: 70 кг
Forcar G-S900 – это практичный и надежный стол для пиццы, обеспечивающий эффективное хранение ингредиентов и удобство в работе даже на самых интенсивных кухнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для колбасных изделий, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 56 477 ₴
