Стол для пиццы Forcar G-PZ2610TN

- Нет в наличии
- Код: 1715-5
145 929 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол для пиццы Forcar G-PZ2610TN – это высокоэффективное холодильное оборудование, предназначенное для профессионального использования на кухнях пиццерий и ресторанов. Оснащенный крепкой гранитной столешницей, он идеально подходит для приготовления пиццы, сочетая функциональность рабочей поверхности с надежным холодом.
Эта модель разработана для работы в паре с холодильной витриной RI20038V, рассчитанной на 9 гастроемкостей формата GN 1/3 (витрина и гастроемкость не входят в комплект), что обеспечивает максимальную организацию рабочего пространства и удобство в хранении ингредиентов.
Встроенный агрегат и динамическая система охлаждения гарантируют равномерное поддержание температурного режима от +2 до +8 °C даже при наружной температуре до +33 °C. Модель оборудована двумя дверцами и семью парами направляющих для противня, что позволяет удобно размещать продукцию и обеспечивает легкий доступ к ней.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, коррозионную стойкость и легкость в уходе. Общий объем холодильного отсека составляет 386 л.
Система автоматической разморозки и испарения конденсата минимизирует обслуживание и обеспечивает бесперебойную работу оборудования. Хладагент R290 сочетает экологичность и высокую энергоэффективность.
Технические характеристики:
Объем: 386 литров
Температурный режим: +2...+8 °C (при температуре окружающей среды до +33 °C)
Охлаждение: динамическое
Хладагент: R290
Тип размораживания: автоматическая
Автоматическое испарение талой воды: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
Материал столешницы: гранит
Количество дверей: 2
Количество направляющих для противня: 7 пар
Управление: электронное
Габариты (Д×Ш×В): 2025×800×990 мм
Вес нетто: 362 кг
Forcar G-PZ2610TN – это профессиональный стол для пиццы, объединяющий высокую производительность, надежность и эргономику, оптимизируя процессы хранения и подготовки продуктов на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 362 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 386 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 145 929 ₴
