Ледогенератор чешуйчатого льда фрапе, гранулы, снег 100 кг/сутки

- В наличии
- Код: 94-9
70 306 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор чешуйчатого льда Vector IMS-100 – высокопроизводительное промышленное оборудование, предназначенное для ежедневного производства до 100 кг чешуйчатого льда типа «фрапе», гранул или снега. Этот тип льда идеально подходит для хранения, транспортировки и презентации пищевых продуктов и широко используется в технологических процессах различных отраслей.
Благодаря своей структуре чешуйчатый лед отлично сохраняет температуру, долго остается рыхлым и не слипается, что делает его идеальным для охлаждения рыбы, мяса, овощей, а также для подачи морепродуктов в витринах. Кроме пищевой сферы его используют в химической, фармацевтической промышленности, сельском хозяйстве и лабораториях.
Vector IMS-100 обладает современной системой воздушного охлаждения, вместительным ледосборником на 40 кг и надежным корпусом. Подключение к водопроводу автоматизирует процесс работы, а использование хладагента R134a обеспечивает энергоэффективность и экологичность.
Технические характеристики:
- Тип льда: чешуйчатый / фрапе / гранулы / снег
- Производительность: 100 кг/сутки
- Емкость бункера: 40 кг
- Подключение: к водопроводу
- Тип охлаждения: воздушное
- Хладагент: R134a
- Мощность: 520 Вт
- Габариты (Ш×Г×В): 500×611×940 мм
- Вес: 55 кг
Vector IMS-100 – это эффективное, надежное и универсальное решение для производства чешуйчатого льда в условиях интенсивной ежедневной эксплуатации. Идеальный выбор для предприятий, где качество льда имеет решающее значение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 70 306 ₴




