Ледогенератор чешуйчатого льда Vector IMS-50 (50 кг/сутки) фрапе, гранулы, снег.

- В наличии
- Код: 93-9
48 330 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор чешуйчатого льда Vector IMS-50 — это универсальное и надежное оборудование для производства чешуйчатого, гранулированного или снеговидного льда, активно используемого в самых разных отраслях: от пищевой промышленности до фармацевтики и сельского хозяйства.
Благодаря плотной, но рыхлой структуре такой лед идеально подходит для охлаждения продуктов, сохранения свежести морепродуктов, мяса, рыбы, а также для приготовления фрапе, коктейлей или использования в технологических процессах в химической и хлебопекарной промышленности. Хорошо удерживает влагу и долго остается рассыпчатым при должной изоляции.
Модель Vector IMS-50 обеспечивает стабильную производительность до 50 кг льда в сутки и оснащена бункером вместимостью 10 кг. Система воздушного охлаждения и автоматическое подключение к водопроводу обеспечивают удобную, бесперебойную работу.
Основные характеристики:
- Тип льда: чешуйчатый / гранулированный / снегообразный (фрапе)
- Производительность: 50 кг/сутки
- Емкость накопителя льда: 10 кг
- Тип охлаждения: воздушное
- Система водоснабжения: требует подключения к водопроводу и сливу
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 398 × 542 × 732 мм
Vector IMS-50 – это профессиональное решение для тех, кто нуждается в высококачественном чешуйчатом льду в ежедневной работе. Надежность, энергоэффективность и универсальность применения делают эту модель незаменимой для многих сфер бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 732 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
- Цена: 48 330 ₴





