Ледогенератор Rauder CNL-450F

- Нет в наличии
- Код: 108-7
25 298 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор Rauder CNL-450F – высокопроизводительный напольный аппарат для автоматического изготовления кубикового пищевого льда. Идеальное решение для общепита, баров, гостиниц, офисов и магазинов, где требуется стабильная подача льда в большом количестве.
Модель подключается к водопроводу, обеспечивающему непрерывную работу, а наличие фильтра тонкой очистки в комплекте гарантирует чистую воду для образования прозрачного льда. Устройство оснащено микроконтроллером с цифровым дисплеем, что позволяет удобно управлять процессом и контролировать все основные параметры.
Rauder CNL-450F производит до 45 кг льда в сутки, выдавая за цикл до 45 кубиков льда весом до 4,5 г каждый. Бункер для хранения рассчитан на 18 кг готового льда, что позволяет работать непрерывно даже в час пик.
Основные преимущества:
- стабильное подключение к водопроводу
- фильтр тонкой очистки в комплекте
- высокая производительность - до 45 кг льда в сутки
- один цикл производит 45 кубиков льда
- вместительный бункер на 18 кг льда
- электронное управление с ЖК-дисплеем
- форма льда – классический кубик весом до 4,5 г.
- стойкий корпус из нержавеющей стали и пластика
- надежная работа в условиях разного климата (SN/N/ST)
- использование безопасного и эффективного хладагента R134A
Технические характеристики:
Тип льда: кубик
Количество льда за цикл: 45 штук
Вес одного кубика: до 4,5 г
Объем хранения льда: 18 кг
Подача воды: водопровод
Фильтр очистки: в комплекте
Тип управления: электронное, микроконтроллер с ЖК-дисплеем
Хладагент: R134A
Мощность: 0,3 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты: 500 x 430 x 798 мм
Вес: 30,5 кг
Rauder CNL-450F – это надежность, эффективность и простота эксплуатации для ежедневного использования в интенсивном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 18 кг |
- Цена: 25 298 ₴
