Ледогенератор Rauder CN-10

- В наличии
- Код: 94-7
4 733 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Rauder CN-10 – это компактное и функциональное решение для домашнего или офисного использования. Модель предназначена для автоматического производства пищевого льда в удобном настольном формате и сочетает современный дизайн, простоту в эксплуатации и энергоэффективность.
Основные характеристики:
- Производит до 10 кг льда в сутки, что вполне достаточно для бытовых или офисных нужд
- Один цикл формирует 6 кубиков льда цилиндрической формы (тип "колпачок")
- Предлагает три размера льда по выбору, что позволяет адаптировать лед под конкретные напитки или блюда.
- Резервуар для воды объемом 1,3 л обеспечивает автономную работу без подключения к водопроводу.
- Контейнер для хранения льда вмещает до 230 г готового продукта.
- Компактная настольная модель – идеальное решение для ограниченного пространства.
- Хладагент R600a — экологически чистый и энергосберегающий
- Климатический класс SN/N/ST позволяет использовать устройство в широком диапазоне температур окружающей среды
- Корпус изготовлен из серебристого пластика – легкий, прочный и современный.
- Мощность: 0,10 кВт, питание - 220 В
- Габариты: 241 x 260 x 292 мм, вес – 8,0 кг.
Rauder CN-10 – это сочетание удобства, компактности и технологичности для тех, кто хочет иметь всегда под рукой свежий лед без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Вместимость резервуара для льда | 0.23 кг |
- Цена: 4 733 ₴




