Ледогенератор Brema GB601WHC

- Нет в наличии
- Код: 1620-5
133 848 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Льдогенератор Brema GB601WHC — надежное и мощное решение для заведений, где ежедневное потребление льда стабильно высокое. Благодаря производительности до 67 кг в сутки и большому встроенному бункеру объемом 9 кг модель полностью отвечает требованиям ресторанов, баров, отелей и промышленных кухонь.
Система воздушного охлаждения позволяет эффективно использовать льдогенератор в помещениях без особых условий, а экологически чистый хладагент R290 обеспечивает высокую энергоэффективность и соответствие современным стандартам охраны окружающей среды.
Технические характеристики:
- Тип льда: гранулированный
- Производительность: до 67 кг/день
- Объем Hunter: 9 кг
- Тип охлаждения: водяное
- Тип льдогенератора: стационарный
- Тип Hunter: встроенный
- Тип холодильного агрегата: встроенный
- Хладагент: R290
- Дренажный насос: в комплекте
- Габариты (Ш×Г×В): 450 × 620 × 680 мм
- Вес (нетто): 56 кг
Brema GB601WHC — практичное, энергоэффективное и долговечное оборудование, предназначенное для ежедневной работы в интенсивном режиме. Идеальный выбор для профессионалов, ценящих стабильность, качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 67 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 9 кг |
- Цена: 133 848 ₴
