Ледогенератор Brema GB1540AHC

- Нет в наличии
- Код: 1617-5
164 831 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор Brema CB955AHCDP — это надежное и мощное решение для заведений, где ежедневное потребление льда стабильно высоко. Благодаря производительности до 153 кг в сутки и большому встроенному бункеру объемом 40 кг модель полностью отвечает требованиям ресторанов, баров, гостиниц и производственных кухонь.
Система воздушного охлаждения позволяет эффективно использовать ледогенератор в помещениях без специальных условий, а экологически безопасный хладагент R290 обеспечивает высокую энергоэффективность и соответствие современным стандартам охраны окружающей среды.
Технические характеристики:
- Тип льда: гранулированный
- Производительность: до 153 кг/сутки
- Объем бункера: 40 кг
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип льдогенератора: стационарный
- Тип бункера: встроенный
- Тип холодильного агрегата: встроенный
- Хладагент: R290
- Сливной насос: в комплекте
- Габариты (Ш×Г×В): 738×600×1020 мм
- Вес (нетто): 89 кг
Brema GB1540AHC — это практичное, энергоэффективное и долговечное оборудование, разработанное для ежедневной работы в интенсивном режиме. Идеальный выбор для профессионалов, ценящих стабильность, качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 153 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 164 831 ₴
