Ледогенератор Brema G1000W

- Нет в наличии
- Код: 1609-5
579 377 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Brema G1000W — это надежное и мощное решение для заведений, где ежедневное потребление льда стабильно высоко. Благодаря производительности до 1000 кг модель полностью соответствует требованиям ресторанов, баров, гостиниц и производственных кухонь.
Аппарат без бункера, производит гранулированный лед, температура льда +0,05*С, выносной холодильный агрегат.
Технические характеристики:
- Тип льда: гранулированный
- Производительность: до 1000 кг/сутки
- Тип охлаждения: водяное
- Тип бункера: отдельно стоит
- Тип холодильного агрегата: выносной
- Габариты (Ш×Г×В): 934×684×700 мм
- Вес (нетто): 167 кг
Brema G1000W – это практичное, энергоэффективное и долговечное оборудование, разработанное для ежедневной работы в интенсивном режиме. Идеальный выбор для профессионалов, ценящих стабильность, качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 1000 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 934 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 167 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 579 377 ₴
