Ледогенератор Brema G1000 Split

- Нет в наличии
- Код: 1607-5
420 099 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор Brema G1000 Split — это надежное и мощное решение для заведений, где ежедневное потребление льда стабильно высоко. Благодаря производительности до 1000 кг модель полностью соответствует требованиям ресторанов, баров, гостиниц и производственных кухонь.
Аппарат без бункера, производит гранулированный лед, температура льда +0,05*С, выносной холодильный агрегат.
Технические характеристики:
- Тип льда: гранулированный
- Производительность: до 1000 кг/сутки
- Тип бункера: отдельно стоит
- Тип холодильного агрегата: выносной
- Габариты (Ш×Г×В): 765×600×695 мм
- Вес (нетто): 118 кг
Brema G1000 Split — это практичное, энергоэффективное и долговечное оборудование, разработанное для ежедневной работы в интенсивном режиме. Идеальный выбор для профессионалов, ценящих стабильность, качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 1000 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 420 099 ₴
