Ледогенератор Brema Muster 600A

- В наличии
- Код: 1561-5
482 021 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Brema Muster 600A – мощный профессиональный аппарат для производства чешуйчатого льда с максимальной производительностью до 620 кг в сутки. Модель предназначена для предприятий пищевой промышленности, рыбной отрасли, медицины и других отраслей, где необходимо эффективное и стабильное производство качественного льда.
Основные характеристики:
- Отсутствие встроенного бункера, позволяющего интегрировать оборудование в существующие системы хранения льда.
- Лед чешуйчатой формы, идеален для охлаждения продуктов и сохранения их свежести.
- Температурный режим льда от -5 до -10 С обеспечивает оптимальные условия для длительного хранения.
- Воздушное охлаждение гарантирует стабильную работу устройства даже в сложных климатических условиях.
- Использование экологически безопасного хладагента R452A, отвечающего современным стандартам энергоэффективности и экологии.
Технические параметры:
- Производительность: до 620 кг чешуйчатого льда в сутки
- Вес (нетто): 151 кг
- Габариты (нетто): 900 мм (длина) × 588 мм (ширина) × 705 мм (высота)
Brema Muster 600A — надежное и высокоэффективное решение для бизнесов, требующих постоянной и качественной поставки чешуйчатого льда большого объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 620 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 705 мм |
| Вес | 151 кг |
- Цена: 482 021 ₴
