Ледогенератор Brema M Split350

- Нет в наличии
- Код: 1560-5
305 466 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Brema M Split350 – высокопроизводительный профессиональный аппарат для производства чешуйчатого льда с максимальной производительностью до 400 кг в сутки. Модель предназначена для эффективного использования в пищевой промышленности, медицине и сфере обслуживания, где требуется качественный лед низкой температуры от -5 до -10 °C.
Особенности модели:
- Отсутствие встроенного бункера, что дает возможность подключения к внешним системам хранения.
- Выносной холодильный агрегат поставляется отдельно, что обеспечивает гибкость размещения оборудования.
- Использование современного хладагента R452A, отвечающего экологическим стандартам.
- Лед чешуйчатой формы – идеальный для сохранения свежести продуктов, охлаждения напитков и других профессиональных применений.
- Технические характеристики:
- Производительность: до 400 кг чешуйчатого льда в сутки
- Вес (нетто): 66 кг
- Габариты (нетто): 495 мм (длина) × 588 мм (ширина) × 705 мм (высота)
Brema M Split350 – это надежное и эффективное решение для крупных заведений, требующих стабильной поставки качественного чешуйчатого льда с высокой скоростью производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 705 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 305 466 ₴

