Ледогенератор Brema C300W

- В наличии
- Код: 1559-5
264 876 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Brema C300W — профессиональное устройство для производства кубикового льда с высокой производительностью до 300 кг в сутки. Модель оснащена эффективной системой водяного охлаждения, что обеспечивает стабильную работу даже в условиях интенсивного использования.
Особенности модели:
- Отсутствие встроенного бункера для льда, позволяющего подключать внешние системы хранения.
- Использование экологически безопасного хладагента R452A.
- Высокая надежность и прочность благодаря качественным материалам и продуманной конструкции.
Технические характеристики:
- Производительность: до 300 кг льда в сутки
- Вес (нетто): 152 кг
- Размеры (нетто): 1250 мм (длина) × 580 мм (ширина) × 848 мм (высота)
Brema C300W идеально подходит для профессиональных кухонь, баров и больших заведений, где требуется быстрое и надежное производство высокого качества льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 848 мм |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 264 876 ₴
