Ледогенератор Brema C300A

- В наличии
- Код: 1558-5
262 143 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Brema C300A – высокопроизводительное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного производства льда в коммерческих и промышленных условиях. Модель обеспечивает стабильную работу и отличное качество льда, что делает ее идеальным выбором для ресторанов, баров, гостиниц и других заведений сферы обслуживания.
Основные характеристики:
- Вес (нетто): 152 кг
- Габариты (нетто): 1250 мм (длина) × 580 мм (ширина) × 848 мм (высота)
Компактные размеры и прочная конструкция льдогенератора Brema C300A позволяют оптимально разместить устройство в любом профессиональном пространстве, обеспечивая высокую производительность и надежность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 848 мм |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 262 143 ₴


