Льдогенератор GGM Gastro EWMI335#EVI250T

- Под заказ
- Код: EWMI335#EVI250T-10
Отправка с 26 мая 2026578 088 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Льдогенератор GGM Gastro EWMI335#EVI250T — высокопроизводительная машина для изготовления льда, сочетающая в себе энергоэффективность, надежность и большую производительность. Идеально подходит для ресторанов, кафе, магазинов, рыбных отделов, больниц и производственных предприятий, где требуется постоянное наличие льда.
Основные характеристики:
- Производительность: до 335 кг льда за 24 часа
- Стабильная работа даже при высоких нагрузках
Конструктивные особенности:
- Продуманная вертикальная конструкция с большой высотой – экономия пространства без уменьшения производительности
- Простой и надежный механизм производства льда
- Энергоэффективный мотор и современная система охлаждения
- Простота очистки и обслуживания
Материалы:
- Высококачественная нержавеющая сталь AISI 304, гарантирующая долговечность, стойкость к влаге, коррозии и воздействию температур.
- Все компоненты отвечают европейским стандартам безопасности пищевых продуктов.
Габариты:
- Ширина: 762 мм
- Глубина: 1016 мм
- Высота: 2577 мм
GGM Gastro EWMI335#EVI250T – это надежный выбор для профессионалов, требующих большого количества качественного льда с минимальными эксплуатационными затратами. Компактность, производительность и долговечность – все, что нужно для эффективной работы вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 335 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Высота | 2577 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 578 088 ₴

