Льдогенератор GGM Gastro EKW450FVB175F

- Под заказ
- Код: EKW450FVB175F-10
Отправка с 26 мая 2026264 594 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GGM Gastro EKW450FVB175F – это надежное высокопроизводительное решение для изготовления кубиков льда, созданное с учетом потребностей профессиональной кухни. Идеально подходит для общепита, гостиниц, баров и ресторанов, где необходимо постоянное наличие качественного льда в больших объемах.
Основные характеристики:
- Тип льда – прозрачные кубики стандартной формы
- Размеры кубиков льда: 22×22×22 мм или 28×10×22 мм
- Объем встроенного контейнера для хранения льда – 175 кг.
- Система интенсивного охлаждения обеспечивает стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Достоинства:
- Электронное управление с интуитивным интерфейсом
- Простое включение и выключение
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к воздействию влаги и коррозии.
- Соответствует современным гигиеническим и санитарным нормам
- Подходит для производства льда разной формы
Технические параметры:
- Электропитание: 230 В/1N/PE/50 Гц
- Мощность: 2,50 кВт
- Габариты (Ш × Г × В): 765 × 842 × 1 728 мм
- Подключение: предусмотрены все необходимые электрические соединения
Сертификация:
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с европейскими директивами.
- Изготовлен в соответствии с нормами безопасности и требованиями к пищевой промышленности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 450 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 842 мм |
| Высота | 1728 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 264 594 ₴

