Ледогенератор GGM Gastro EWMI335

- Под заказ
- Код: EWMI335-10
Отправка с 25 мая 2026261 072 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GGM Gastro EWMI335 – мощное и энергоэффективное решение для профессионального производства кубиков льда. Благодаря высокой производительности до 335 кг в сутки этот аппарат станет незаменимым в ресторанах, гостиницах, барных комплексах, общепитах и пищевой промышленности.
Достоинства:
- Стабильное охлаждение даже при длительной нагрузке
- Электронное управление обеспечивает простоту эксплуатации
- Низкое энергопотребление при высокой производительности
- Удобная очистка и обслуживание, экономящая время и ресурсы
- Надежный выключатель для удобного управления работой устройства
Конструкция:
- Прочный корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
- Соответствует требованиям к гигиене и безопасности в пищевом производстве.
- Устойчив к коррозии, рассчитан на длительное профессиональное использование.
Технические характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Хладагент: R290 – экологический и энергоэффективный
- Габариты (Ш x Г x В): 559 x 622 x 712 мм
Комплектация:
- Подключение для водоснабжения и слива
- Необходимые элементы для ввода в эксплуатацию
Дополнительные рекомендации:
- Устройство требует постоянного подключения к воде
- Встроенный контейнер не предназначен для длительного хранения льда – для этого рекомендуется отдельный бак для льда.
GGM Gastro EWMI335 – надежный выбор для тех, кто ценит производительность, качество и экономичность в повседневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 335 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 712 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 261 072 ₴

