Ледогенератор GGM Gastro EBH8040

- Под заказ
- Код: EBH8040-10
Отправка с 26 мая 2026154 623 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Льдогенератор GGM Gastro EBH8040 – мощное и надежное решение для ежедневного производства до 88 кг льда. Благодаря полной встраиваемости и компактному дизайну устройство идеально подходит для общепита с интенсивным использованием льда.
Оснащенный простым включателем, эффективной терморегулировкой и фронтальной вентиляцией, льдогенератор обеспечивает стабильную производительность и длительный срок службы. Прочный корпус изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, что гарантирует долговечность и гигиеничность. Внутренняя изоляция оптимизирует сохранение температуры.
Разбрызгивающая система с круглыми краями обеспечивает формирование качественных кубиков льда. Программа автоматической очистки упрощает обслуживание. В комплекте входят лопатка для льда, шланги для подачи и слива воды.
Технические характеристики:
Подключение: 230 В/50 Гц
Размеры (ШxГxВ): 700 x 600 x 1022 мм
Соответствует современным гигиеническим и нормам безопасности ЕС.
Рекомендации:
Для стабильной работы рекомендуется подключение к постоянному водоснабжению и регулярная очистка от накипи. Встроенный контейнер не предназначен для длительного хранения льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 88 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 675 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 154 623 ₴

