Ледогенератор GGM Gastro EWI212VH

- Под заказ
- Код: EWI212VH-10
Отправка с 25 мая 2026154 260 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Льдогенератор GGM Gastro EWI212VH производит до 220 кг льда в сутки, что делает его оптимальным решением для больших заведений с повышенным спросом на лед. Оборудованное электронным управлением, это устройство обеспечивает точный контроль работы и удобство использования. Включатель и выключатель позволяют быстро запускать или останавливать оборудование.
Конструкция изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Мощное и непрерывное охлаждение поддерживает стабильную производительность. Устройство простое в обслуживании и легкое в чистке.
Технические характеристики: мощность настроена для энергоэффективной работы, хладагент – экологически чистый R452a, электрическое подключение 230 В, 1 фаза, 50 Гц. Размеры устройства составляют 762 мм в ширину, 620 мм в глубину и 500 мм в высоту.
Для стабильной работы требуется постоянное водоснабжение. Контейнер для хранения льда следует заказывать отдельно. Рекомендуется регулярно удалять накипь для поддержания эффективности и продления срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 154 260 ₴


