Ледогенератор GGM Gastro EKZ85F

- Под заказ
- Код: EKZ85F-10
Отправка с 09 июня 202697 902 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GGM Gastro EKZ85F – мощное и надежное решение для производства до 85 кг прозрачных кубиков льда в сутки. Оптимальный выбор для общепита, гостиниц, баров, кофеен и пищевых производств.
Характеристики:
- Производительность: 85 кг льда за 24 часа
- Объем контейнера для хранения: 40 кг
- Тип льда: жесткие кубики размером 31 x 31 x 31 мм, вес 18 г
- Тип охлаждения: воздушное
- Хладагент: R290 – экологически безопасный
- Мощность: 1000 Вт
- Потребление электроэнергии: 16,40 кВт/24 часа
- Электропитание: 230 В/1N/PE/50 Гц
Особенности:
- Простое управление многофункциональной кнопкой
- Электронная регулировка температуры
- Встроенный магнитный насос для бесшумной работы
- Автоматическая очистка и интенсивное охлаждение
- Регулируемая подача воды с контролем ее жесткости
- Антибактериальный контейнер для хранения льда
- Съемный легко очищаемый воздушный фильтр
- Надежная полиуретановая изоляция
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
- Энергоэффективная технология
Габариты (Ш x Г x В):
738 x 600 x 822 мм
Комплектация:
лопатка для льда, шланг подачи воды, шланг слива, комплект технического обслуживания с дренажным насосом.
Рекомендации:
Устройство требует постоянного подключения к водоснабжению
Контейнер не предназначен для длительного хранения льда.
Рекомендуется регулярно удалять накипь для стабильной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 85 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 822 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 97 902 ₴









