Льдогенератор GGM Gastro EWI75N

- В наличии
- Код: EWI75N-10
96 348 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GGM Gastro EWI75N – это мощное и надежное устройство для производства льда с производительностью до 80 кг в сутки. Он идеально подходит для использования в ресторанах, гостиницах, кафе, барах и других общепитах, где нужна бесперебойная подача льда.
Основные преимущества:
- Стабильная работа благодаря эффективной системе охлаждения
- Наличие регулируемых по высоте ножек позволяет удобно адаптировать оборудование к разным условиям.
- Встроенный термостат обеспечивает точную настройку температурного режима
- Простая чистка и обслуживание упрощают ежедневную эксплуатацию
- Низкий уровень шума делает устройство удобным в использовании даже в открытых пространствах.
Конструктивные особенности:
- Прочный корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
- Эффективная теплоизоляция позволяет дольше сохранять лед в нужном состоянии
Технические характеристики:
- Производительность: 80 кг/24 часа
- Мощность: 680 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Хладагент: R290 (экологически безопасный, энергоэффективный)
- Наружные размеры: 645 x 640 x 865 мм
Комплектация:
- Шланг для подключения водоснабжения
- Шланг для слива
- Лопатка для льда
Дополнительная информация:
- Оборудование требует постоянного подключения к водопроводу и дренажной системе.
- Встроенный контейнер не предназначен для длительного хранения льда
- Для сохранения эффективности работы рекомендуется регулярно производить очистку от накипи.
Сертификация:
Ледогенератор отвечает современным европейским требованиям по гигиене и безопасности, а все материалы, из которых изготовлено устройство, разрешены для контакта с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 96 348 ₴






