Ледогенератор GGM Gastro EWBH356-N

- В наличии
- Код: EWBH356-N-10
28 127 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель GGM Gastro EWBH356-N предназначена для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, гостиницах и пищеблоках. Благодаря продуманной конструкции, стабильной работе и простоте обслуживания этот ледогенератор обеспечивает эффективное изготовление льда на протяжении всего дня.
Основные характеристики:
- Производительность до 28 кг льда в сутки – оптимально для заведений со средним уровнем потребления льда.
- Воздушная система охлаждения гарантирует бесперебойную работу без водяного охлаждения.
- Прочный корпус из высококачественной нержавеющей стали отвечает европейским пищевым стандартам и обладает высокой стойкостью к износу и коррозии.
- Эффективная изоляция сохраняет оптимальную температуру внутри устройства.
- Простое управление благодаря удобному переключателю включения/выключения.
- Регулируемые по высоте ножки позволяют адаптировать устройство к особенностям вашей рабочей зоны.
- Легкая очистка и доступность всех элементов упрощают техническое обслуживание.
Подключение:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 240 Вт.
Габариты:
- Ширина: 398 мм
- Глубина: 510 мм
- Высота: 610 мм
Комплектация:
- Лопатка для льда
- Шланги для водоснабжения и слива
Соответствие стандартам:
- Изделие сертифицировано в соответствии с требованиями гигиены и безопасности ЕС
- Используемые материалы отвечают всем требованиям пищевой промышленности
Рекомендации:
- Для поддержания максимальной производительности рекомендуется регулярно производить очистку от накипи.
- Обратите внимание: встроенный контейнер не предназначен для длительного хранения льда – после формирования кубиков лед лучше использовать или переместить в морозильную камеру.
GGM Gastro EWBH356-N – это надежное решение для тех, кто нуждается в стабильном и гигиеническом источнике кубикового льда в ежедневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
- Цена: 28 127 ₴









