Ледогенератор HURAKAN HKN-IMF12M

- В наличии
- Код: 276-3
7 531 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ледогенератор HURAKAN HKN-IMF12M – это компактный, надежный и удобный в использовании аппарат для производства льда в домашних условиях, офисе или для малого бизнеса. Благодаря производительности до 12 кг в сутки, он обеспечивает стабильную поставку льда для охлаждения напитков на протяжении всего дня.
За один цикл, продолжающийся около 15 минут, устройство формирует 9 пустотелых ледяных "пальчиков" - идеальных по форме для коктейлей, соков, фрешей или бутылированной воды. Готовый лед хранится в бункере емкостью 0,6 кг, а резервуар для воды объемом 1,7 литра обеспечивает несколько циклов без дозаправки.
Модель работает по заливному принципу, поэтому не требует подключения к водопроводу, что значительно упрощает установку. Просто наполните резервуар водой, включите устройство и уже через несколько минут у вас будет первая порция свежего льда. Регулировка размера льда не предусмотрена, что делает управление максимально простым и понятным.
Корпус льдогенератора изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Стильный дизайн модели позволяет органично интегрировать ее в любой интерьер, от домашней кухни до барной зоны. Система воздушного охлаждения с хладагентом работает эффективно и бесшумно.
Габариты устройства составляют 242×358×328 мм, вес – 10 кг. Потребляемая мощность – всего 0,15 кВт, питание – стандартное 220 В.
HURAKAN HKN-IMF12M – это сочетание простоты, надежности и функциональности. Идеальный выбор для ищущих доступный, компактный и эффективный льдогенератор для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 7 531 ₴
