Ледогенератор GoodFood IM12F BULLET

- В наличии
- Код: 192-13
5 033 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GoodFood IM12F BULLET — надежное, компактное и высокоэффективное решение для быстрого приготовления льда в домашних условиях, офисе, баре или кафе. Устройство способно производить до 12 кг льда в сутки, что обеспечивает стабильное охлаждение напитков в любое время.
Основные характеристики:
- Тип льда – пальчиковый (bullet) с полостью внутри. За один цикл производит 9 кубиков льда с возможностью выбора одного из двух размеров (вес одного кубика 8–10 г).
- Работает по замкнутому циклу без подключения к водопроводу или канализации.
- Емкость резервуара для воды – 1,7 л, бункера для готового льда – 1,1 кг.
- Компрессорное охлаждение с воздушным теплообменом. Хладагент – экологически безопасный R600a.
- Мощность устройства – 220 Вт, напряжение – 220 В/50 Гц.
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, цвет – металлик.
Габаритные размеры устройства составляют 242×358×328 мм, вес – 7,3 кг. В упаковке: 280×376×373 мм, вес – 8,1 кг.
В комплекте предусмотрен удобный совок для забора льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
- Цена: 5 033 ₴
