Холодильный стол GEMM TG7D130+WHEELS

- Нет в наличии
- Код: 1555-5
136 321 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GEMM TG7D130+WHEELS – это эффективное решение для профессиональных кухонь, сочетающее функциональность охлаждаемого хранения с практичностью рабочей поверхности.
Модель оснащена двумя дверями, за каждой из которых расположена решетчатая полка формата GN1/1. Общий объем 232 л позволяет удобно организовать хранение продуктов при стабильном температурном режиме от -2 до +8 °C. Надежная система динамического охлаждения и автоматическая разморозка обеспечивают постоянную готовность к работе и оптимальные условия хранения.
Корпус и внутренняя отделка выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, легкую очистку и соответствие санитарным нормам. Электронный блок управления позволяет точно контролировать температурные параметры, а современный экологичный хладагент R290 обеспечивает энергоэффективность и снижение воздействия на окружающую среду.
Встроенные колеса придают мобильность и удобство при перестановке или уборке, что особенно актуально для динамических кухонных пространств. Агрегат расположен справа, что облегчает сервисное обслуживание.
GEMM TG7D130+WHEELS – это надежный холодильный стол для ежедневного интенсивного использования на кухнях HoReCa-сектора, где важны производительность, гигиена и эргономика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 863 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 232 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 136 321 ₴
