Морозильный стол GEMM TGB7D220

- Нет в наличии
- Код: 1534-5
275 348 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный стол GEMM TGB7D220 – высокопроизводительное холодильное решение для интенсивного использования в профессиональных кухнях заведений HoReCa. Благодаря четырем отдельным секциям с глухими дверями модель обеспечивает оптимальную организацию пространства хранения при общем объеме 556 литров.
Каждая секция оборудована одной решетчатой полкой формата GN1/1, позволяющей эффективно размещать ингредиенты и полуфабрикаты. Рабочий температурный диапазон -15…-20 °C поддерживается динамической системой охлаждения, равномерно распределяющей холодный воздух в каждом отделении.
Корпус и внутренняя отделка выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, удобство в уходе и соответствие санитарным требованиям. Современная система автоматической разморозки упрощает техническое обслуживание, а электронный блок управления позволяет точно контролировать температуру.
Компактный по высоте (850 мм), но широкий по длине (2220 мм), этот морозильный стол является идеальным решением для кухонь с большим объемом продукции. Агрегат расположен справа, что обеспечивает удобный доступ к обслуживанию и установке.
GEMM TGB7D220 — надежность, эффективность и профессиональная функциональность в одном кухонном устройстве, где важна каждая секунда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 189 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 556 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 275 348 ₴
