Холодильный стол GoodFood GF-GN3160TN-HC

- В наличии
- Код: 180-13
81 302 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GoodFood GF-GN3160TN-HC – это современное и надежное решение для профессиональных кухонь, сочетающее в себе функции охлаждения продуктов и удобную рабочую поверхность. Его конструкция рассчитана на ежедневное интенсивное использование в общепитах, пекарнях, магазинах и на производствах.
Корпус изделия изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, стойкость к механическим повреждениям и простоту в уходе. Столешница также выполнена из нержавеющей стали и не имеет заднего борта, что позволяет использовать ее в качестве полноценной рабочей зоны для обработки продуктов.
Объем внутренней камеры составляет 417 литров, что позволяет размещать большое количество ингредиентов или готовой продукции. Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку, благодаря чему облегчается доступ к техническим узлам и повышается удобство при обслуживании.
Температурный режим регулируется от -2 до +8 °C. За стабильную работу охлаждения отвечает компрессор Cubigel в сочетании с цифровым термостатом Carel. Система динамического охлаждения обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему камеры. В качестве хладагента используется экологически безопасный R290.
Холодильный стол имеет климатический класс 4, позволяющий стабильную работу в условиях повышенной температуры окружающей среды до +30 °C. Класс энергопотребления – C, потребляемая мощность – 230 Вт, стандартное электропитание – 220 В.
В комплекте поставляются полки и направляющие для удобной организации хранения. Благодаря регулируемым ножкам стол можно точно выставить на любой поверхности, обеспечив максимальную стойкость.
Внешние габариты модели составляют 1795×700×850 мм, вес – 125 кг. Поставляется на фанерном поддоне с размерами упаковки 1825х730х910 мм. Вес в упаковке – 140 кг.
Холодильный стол GoodFood GF-GN3160TN-HC – это надежное профессиональное оборудование, сочетающее энергоэффективность, эргономику и высокую производительность для стабильной работы в ежедневном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 81 302 ₴
