Холодильный стол GoodFood GF-GN3140TN-HC

- В наличии
- Код: 179-13
71 623 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GoodFood GF-GN3140TN-HC предназначен для одновременного хранения продуктов и выполнения работ на кухне, сочетая в себе свойства охлаждаемого шкафа и удобной рабочей поверхности. Это оптимальное решение для общепита, производственных кухонь и торговых объектов.
Модель имеет корпус и столешницу, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали. Рабочая поверхность без заднего борта обеспечивает удобный доступ к ингредиентам и позволяет использовать стол как полноценную зону для приготовления блюд. Благодаря боковому расположению холодильного агрегата обеспечивается удобство технического обслуживания и максимальное использование внутреннего пространства.
Общий объем стола составляет 417 литров. Температурный режим регулируется от -2 до +8 °C, что позволяет сохранять продукты в оптимальных условиях. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение температуры по всей камере. Модель укомплектована надежным компрессором Cubigel и электронным термостатом Carel для точного контроля параметров.
Холодильник использует экологически безопасный хладагент R290. Климатический класс 4 разрешает эксплуатацию устройства при температуре окружающей среды до +30 °C. Класс энергоэффективности – C. Потребление электроэнергии составляет 230 Вт, питание – 220 Вт.
В комплекте предусмотрены полки с направляющими для организации внутреннего пространства. Регулируемые ножки позволяют выровнять стол на любой поверхности.
Габариты изделия – 1795×700×850 мм, вес – 119 кг. Для безопасной транспортировки оборудование поставляется в упаковке с фанерным поддоном. Размеры в упаковке – 1825×730×910 мм, вес – 134 кг.
Холодильный стол GoodFood GF-GN3140TN-HC сочетает в себе надежность, эффективность и удобство в повседневном профессиональном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 119 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 71 623 ₴
