Холодильный стол GoodFood GF-GN3110TN-HC

- В наличии
- Код: 178-13
61 944 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GoodFood GF-GN3110TN-HC предназначен для хранения пищевых продуктов в общепитах, на производствах и в сфере торговли. Сочетая функциональность охлаждаемой камеры с практичной рабочей поверхностью, эта модель идеально подходит для интенсивной эксплуатации в профессиональной кухне.
Корпус и столешница изготовлены из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы, износостойкость и легкую очистку. Столешница без борта позволяет использовать ее как полноценную рабочую зону. Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку, что упрощает доступ к нему при техническом обслуживании.
Холодильный стол оснащен динамической системой охлаждения, которая поддерживает стабильный температурный режим от -2 до +8 °C. Используется экологически чистый хладагент R290. За эффективность охлаждения отвечает компрессор Cubigel, а точную регулировку температуры обеспечивает электронный термостат Carel.
Модель имеет объем 417 литров, климатический класс 4 (работает при температуре окружающей среды до +30 °C), класс энергопотребления, что гарантирует оптимальное потребление электроэнергии. Напряжение питания – 220 В, потребляемая мощность – 230 Вт.
В комплект входят полки и направляющие, позволяющие удобно организовать внутреннее пространство. Регулируемые ножки позволяют стабильно установить стол даже на неровной поверхности.
Габаритные размеры изделия составляют 1795×700×850 мм, вес – 110 кг. Упаковка выполнена на фанерном поддоне, размеры в упаковке – 1825×730×910 мм, вес – 125 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 61 944 ₴
