Холодильный стол GoodFood GF-GN2110TN-HC

- В наличии
- Код: 176-13
56 137 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GoodFood GF-GN2110TN-HC – это функциональное холодильное оборудование, предназначенное для профессионального использования в общепитах, пекарнях, кондитерских и супермаркетах. Сочетая свойства холодильной камеры и полноценной рабочей поверхности модель обеспечивает удобство в ежедневной работе и оптимизацию пространства на кухне.
Рабочая поверхность изготовлена из нержавеющей стали без борта, что позволяет использовать ее в качестве универсального стола для подготовки ингредиентов или сборки блюд. Внутренний и наружный корпус также выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую гигиеничность, простоту очистки и устойчивость к интенсивной эксплуатации.
Холодильный агрегат расположен сбоку, что обеспечивает удобный доступ для обслуживания и оптимальную циркуляцию воздуха. Объем камеры составляет 282 литра, что позволяет сохранять значительные объемы продуктов с поддержанием стабильного температурного режима от -2 до +8 °C. Охлаждение осуществляется динамическим способом, гарантирующим равномерное распределение холодного воздуха по всему объему.
Стол оснащен современным компрессором Cubigel, электронным термостатом Carel и использует экологически безопасный хладагент R290, отвечающий современным требованиям энергоэффективности и охраны окружающей среды. Класс энергопотребления - C, климатический класс - 4.
Модель комплектуется полками и направляющими, а также регулируемыми ножками для установки на любой поверхности. Для удобства транспортировки изделие поставляется на фанерном поддоне. Гарантийный срок – 24 месяца.
Технические характеристики:
- Назначение: хранение продуктов + рабочая поверхность
- Рабочая поверхность: нержавеющая сталь, без борта
- Объем: 282 л
- Температурный режим: -2…+8 °C
- Тип охлаждения: динамическое
- Компрессор: Cubigel
- Термостат: Carel
- Хладагент: R290
- Класс энергопотребления: C
- Климатический класс: 4
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 215 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Регулируемые ножки: есть
- Комплектация: полки + направляющие
- Габариты: 1360×700×850 мм
- Вес: 93 кг
- Габариты в упаковке: 1390×730×910 мм
- Вес в упаковке: 108 кг
- Поддон: фанерный
- Гарантия: 24 месяца
GoodFood GF-GN2110TN-HC – это надежное, практичное и эффективное решение для поддержания стабильного температурного режима и удобной организации кухонного процесса в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Холодопроизводительность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 56 137 ₴
