Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI157M#3#7SBI1213

- Под заказ
- Код: ZTI157M#3#7SBI1213-10
Отправка с 26 мая 2026260 761 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол-саладетта GGM Gastro ZTI157M#3#7SBI1213 со встроенной охлаждаемой надставкой для 8 гастроемкостей формата GN 1/4 - это идеальное решение для современных кухонь в заведениях общественного питания. Он сочетает в себе функции рабочей поверхности и эффективного охлаждения ингредиентов, обеспечивая удобство, энергоэффективность и гигиеничность.
Эта модель оснащена цельной крышкой из нержавеющей стали, что позволяет хранить охлажденные продукты в безопасных условиях, защищая их от внешних загрязнений. Энергоэффективная изоляция обеспечивает стабильную температуру при минимальном потреблении электроэнергии. Общий рабочий объем камеры составляет 335 литров.
Корпус, двери и рабочая поверхность изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и легкость очистки. Внутренние поверхности имеют закругленные переходы для лучшей гигиены. Высота мебели регулируется с помощью ножек до 900 мм.
Охлаждающая система базируется на вентилируемом конденсаторе с хладагентом R290, который не вредит окружающей среде. Предусмотрена автоматическая разморозка с возможностью контроля конечной температуры. Имеется внутренний ливень воды и чаша для испарения.
Цифровой дисплей и электронное управление обеспечивают точный и удобный контроль температурного режима. При этом устройство потребляет всего 368 Вт мощности при стандартном электрическом подключении 230 В/50 Гц.
Дверь оснащена удобными встроенными ручками, имеет систему блокировки и возможность изменения направления открывания. Они открываются плавно, оснащены сменными уплотнителями и внутренней прессованной облицовкой. Направляющие и решетки легко снимаются, что упрощает процесс уборки.
Наружные габариты стола: 1460 x 700 x 1050 мм. Размер решеток – 325 x 530 мм. GN контейнеры в комплект поставки не входят.
Изделие соответствует европейским стандартам безопасности и гигиены, что подтверждает его пригодность к использованию пищевых услуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 201 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 335 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 260 761 ₴

