Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI207#7SBI1212

- Под заказ
- Код: ZTI207#7SBI1212-10
Отправка с 02 июня 2026240 197 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI207#7SBI1212 со встроенной холодильной витриной рассчитан на 9 гастроемкостей формата GN 1/3. Это идеальное решение для профессиональных кухонь, где важно быстрое и гигиеническое хранение ингредиентов без потери доступности.
Модель обладает эффективной энергосберегающей изоляцией, рабочим объемом 465 литров и удобной рабочей поверхностью с держателями для гастроемкостей. Цифровой дисплей и электронное управление обеспечивают точный контроль температурного режима в диапазоне от 0 до +6 °C. Высокопроизводительный охлаждающий двигатель обеспечивает равномерное вентилируемое охлаждение с минимальным энергопотреблением. Используется экологически безопасный хладагент R290.
Корпус, двери и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Конструкция предусматривает скругленные внутренние углы для легкой очистки. Двери оснащены интегрированными или выдвижными ручками, имеют плавный ход, скользящее направление открывания и двойное уплотнение с возможностью простой замены. Рабочая поверхность также сделана из высококачественной нержавеющей стали. Крышка надставки – цельнометаллическая, с механизмом блокировки. Вентилируемая система конденсации, автоматическая разморозка с регулируемой конечной температурой и сливом воды в камере обеспечивают бесперебойную работу оборудования. Конденсаторный блок установлен на направляющих и может выдвигаться на глубину ¾ для обслуживания.
Размеры решеток составляют 325 x 530 мм, направляющие и решетки легко демонтируются для мойки. Общая мощность устройства – 209 Вт, подключение к электросети – 230 В/50 Гц. Внешние габариты изделия: 1960 x 700 x 850/1100 мм. Ножки регулируются по высоте до 200 мм, что позволяет адаптировать высоту мебели до 900 мм.
Контейнеры GN в комплект поставки не входят. Оборудование отвечает действующим требованиям гигиены, безопасности и европейским пищевым стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 209 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 191 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 240 197 ₴

