Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI206#6SBI1212

- Под заказ
- Код: ZTI206#6SBI1212-10
Отправка с 02 июня 2026222 015 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI206#6SBI1212 с интегрированной холодильной надставкой рассчитан на размещение до 11 гастроемкостей GN 1/4, что делает его идеальным решением для профессиональных кухонь, пиццерий, салатов-баров и заведений быстрого питания. Это надежное и энергоэффективное оборудование, сочетающее в себе функциональность, эргономику и долговечность.
Устройство оснащено высококачественным охлаждающим агрегатом с вентилируемой системой, которая гарантирует стабильное и равномерное поддержание температуры от 0 °C до +6 °C. Электронное управление с цифровым дисплеем обеспечивает удобство в эксплуатации, а автоматическая система размораживания с возможностью регулировки параметров значительно упрощает обслуживание.
Ключевые характеристики:
- Рабочий объем: 385 л
- Надставка для 11 контейнеров GN 1/4
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали с отверстием под GN
- Цифровой дисплей и электронное управление
- Мощность охлаждения – высокая, при минимальном энергопотреблении
- Экологический хладагент: R290 (без FCKW)
- Рабочая температура: от 0 до +6 °C
Конструктивные преимущества:
- Корпус, двери и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
- Надежная энергосберегающая изоляция толщиной 60 мм.
- Удобная дверь со встроенными ручками и сменным направлением открывания
- Долговечные уплотнители легко заменяются
- Закругленные углы внутренней камеры – для легкой очистки
- Конденсаторный блок на направляющих (3/4 выдвижной)
- Стальная крышка с блокировкой
- Лоток для сбора конденсата из нержавеющей стали
- Направляющие и решетки легко демонтируются
- Размеры решеток: 352 x 430 мм
Подключение:
- Мощность: 209 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц
Габариты:
- Наружные размеры (Ш x Г x В): 1960 x 600 x 850 / 1100 мм
- Регулируемые по высоте ножки до 200 мм.
Комплектация:
- GN-контейнеры не входят в комплект поставки
Сертификация и стандарты:
- Материалы отвечают европейским пищевым стандартам
- Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями гигиены и безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 209 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 385 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 222 015 ₴









