Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI157#7SBI1212

- Под заказ
- Код: ZTI157#7SBI1212-10
Отправка с 26 мая 2026209 272 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный саладетта GGM Gastro ZTI157#7SBI1212 со встроенной холодильной витриной – это высокоэффективное решение для профессиональной кухни, рассчитанное на хранение и быстрый доступ к ингредиентам в 6 гастроемкостях формата GN 1/3. Идеально подходит для заведений общепита, где важны надежность, гигиеничность и экономия пространства.
Благодаря электронному управлению и цифровому дисплею контроль температуры производится точно и удобно. Высокопроизводительный компрессор в сочетании с вентилируемой системой охлаждения обеспечивает стабильную температуру в диапазоне от 0 до +6 °C. Автоматическая разморозка с регулируемыми параметрами дополнительно повышает удобство использования.
Корпус, двери и рабочая поверхность изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, легкую очистку и соответствие строгим стандартам пищевой безопасности. Все двери имеют встроенные ручки, скользящее направление открывания и оснащены уплотнителями, которые легко заменить при необходимости.
Основные характеристики:
- Рабочий объем: 305 л
- Встраиваемая охлаждаемая витрина на 6 контейнеров GN 1/3
- Температурный режим: от 0 до +6 °C
- Мощность: 209 Вт
- Хладагент: R290 (экологически безопасный, без FCKW)
- Электропитание: 220 В/50 Гц
- Наружные размеры (Ш x Г x В): 1468 x 700 x 850 / 1035 мм
Преимущества конструкции:
- Энергосберегающая изоляция
- Надежное вентилируемое охлаждение
- Автоматическая разморозка с контролем температуры
- Внутренняя камера с закругленными углами — для более легкой очистки.
- Чаша для испарения из нержавеющей стали
- Съемные решетки и направляющие (размер 325 x 530 мм)
- Регулируемые ножки с возможностью выставления общей высоты до 900 мм.
Комплектация:
Контейнеры GN не входят в комплект поставки.
Соответствие стандартам:
Продукция изготовлена из материалов, отвечающих европейским гигиеническим и пищевым нормам. Обеспечивает безопасное и эффективное хранение продуктов в профессиональной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 209 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1468 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 305 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 209 272 ₴

