Стол холодильный GGM Gastro KTF227ND-EF#3T#3S

- Под заказ
- Код: KTF227ND-EF#3T#3S-10
Отправка с 26 мая 2026139 860 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный GGM Gastro KTF227ND-EF#3T#3S — это высококачественное профессиональное холодильное оборудование, спроектированное для интенсивного использования в условиях коммерческих кухонь, кейтеринга и общепита.
Модель оборудована правосторонним агрегатом, встроенным по передней панели, что позволяет удобно организовать пространство. Благодаря 60-миллиметровой полиуретановой изоляции обеспечивается эффективная сохранность холода при минимальном энергопотреблении. Устройство отвечает современным требованиям экологичности, работая на хладагентах R290, свободных от фреонов (FCKW-free).
Охлаждение происходит методом рециркуляции холодного воздуха, что гарантирует равномерный температурный режим от -2 °C до +8 °C. Функция автоматической разморозки упрощает обслуживание техники, а цифровой термостат позволяет точно контролировать рабочие параметры.
Корпус, двери и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает высокую износостойкость, долговечность и гигиеничность. Рабочая поверхность без борта позволяет гибко использовать пространство, а регулируемые по высоте ножки обеспечивают стойкость на любом полу. Закругленные внутренние углы упрощают процесс чистки.
Холодильное отделение совместимо с гастроемкостями GN 1/1. В комплект поставки входят 3 направляющие и 3 решетки формата GN 1/1, что позволяет эффективно организовать внутреннее пространство.
Технические характеристики:
- Мощность: 260 Вт
- Электропитание: 240 В/50 Гц/1 фаза
- Габариты: 2230 x 700 x 870 мм
Стол полностью отвечает требованиям европейских стандартов гигиены, безопасности и пищевой промышленности, подтвержденных сертификацией CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 632 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 139 860 ₴

