Стол холодильный GGM Gastro KTF187ND-EF#6S

- Под заказ
- Код: KTF187ND-EF#6S-10
Отправка с 26 мая 2026150 583 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный GGM Gastro KTF187ND-EF#6S — это высококачественное профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для эффективного использования на коммерческих кухнях, в общепите и производстве.
Корпус и двери изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, стойкость к коррозии и легкую очистку. Рабочая поверхность без борта позволяет максимально эффективно использовать пространство. Внутренняя камера также выполнена из нержавеющей стали, а закругленные углы упрощают процесс мойки и соответствуют санитарным нормам. Высота стола легко регулируется благодаря ножкам из нержавеющей стали.
Холодильная система построена на основе экологически безопасного хладагента R290, который не содержит фреонов (FCKW-free) и имеет высокий уровень энергоэффективности. Благодаря рециркуляции холодного воздуха и автоматической разморозке поддерживается стабильная температура в диапазоне от -2 °C до +8 °C, что идеально подходит для хранения различных продуктов.
Стол оснащен цифровым термостатом для точного контроля температурного режима, а 60-миллиметровая полиуретановая изоляция обеспечивает надежную сохранность холода и уменьшение энергопотребления без вреда для окружающей среды.
Предусмотрено место для гастроемкостей формата GN 1/1. Мощность устройства составляет 200 Вт, питание – 240 В/50 Гц. Размеры стола: 1865 x 700 x 870 мм. Агрегат расположен с правой стороны за передней панелью для удобного доступа при обслуживании.
Оборудование отвечает всем современным требованиям гигиены и безопасности, а также нормам, принятым в европейской пищевой промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1865 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 474 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 150 583 ₴

