Стол холодильный GGM Gastro KTF147ND-EF#6S

- Под заказ
- Код: KTF147ND-EF#6S-10
Отправка с 26 мая 2026119 658 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол GGM Gastro KTF147ND-EF#6S – это высокоэффективное холодильное оборудование, созданное для профессионального использования в сфере общественного питания. Его функциональность, выносливость и идеальное качество изготовления идеально отвечают требованиям современных кухонь.
Благодаря 60-миллиметровой теплоизоляции из полиуретана достигается надежное удержание температуры при минимальном энергопотреблении. Расположенный на правой стороне агрегат компактно встроен за переднюю панель, что обеспечивает удобство при установке и обслуживании.
Цифровой термостат позволяет точно контролировать температурный режим от -2 до +8 °C. Высокопроизводительная система рециркуляционного охлаждения равномерно распределяет холод по всему объему камеры. Автоматическая разморозка упрощает эксплуатацию, снижая потребность в ручном обслуживании.
Хладагент R290 является экологически безопасным, не содержит фреонов (FCKW) и отвечает современным экологическим стандартам.
Корпус, двери и внутренняя камера изготовлены из прочной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает длительную эксплуатацию, коррозионную стойкость и простоту в очистке. Рабочая поверхность выполнена без борта, что делает удобной для обработки ингредиентов. Ножки регулируются по высоте для оптимального выравнивания оборудования.
Модель рассчитана на хранение гастроемкостей формата GN 1/1. Внутренние углы скруглены, что значительно облегчает поддержание санитарных норм.
Мощность устройства составляет 200 Вт, питание – 240 В/50 Гц. Габариты: 1400 x 700 x 870 мм.
Оборудование отвечает требованиям европейских стандартов безопасности, гигиены и сертифицировано в соответствии с нормами, установленными для профессиональной кухонной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 281 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 119 658 ₴

