Стол холодильный GGM Gastro KTS227ND#1T#6S

- Под заказ
- Код: KTS227ND#1T#6S-10
Отправка с 01 июня 2026100 855 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол GGM Gastro KTS227ND#1T#6S
Функциональный и надежный стол для интенсивного профессионального использования. Сочетает оптимальные технические характеристики, долговечность материалов и удобство в эксплуатации.
Основные преимущества:
- Изоляция из высококачественного полиуретана толщиной 60 мм.
- Расположение агрегата справа, за передней панелью
- Цифровой термостат для точного контроля температуры
- Энергоэффективность без вреда для окружающей среды
- Легкая очистка благодаря продуманной конструкции
Конструкция и качество:
- Рабочая поверхность без борта
- Корпус, ящики и двери изготовлены из нержавеющей стали AISI 304
- Внутренняя камера из нержавеющей стали со скругленными углами
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали
Охлаждение:
- Тип охлаждения: статическое с принудительной циркуляцией воздуха
- Диапазон температур: от -2 до +8 °C
- Автоматическая разморозка
- Экологический хладагент R290 (без фреонов FCKW)
Холодильное отделение:
- Одна охлаждающая гастроемкость с 1 дверью и 6 выдвижными ящиками
- Совместимость с гастроемкостями GN 1/1
Технические характеристики:
- Мощность: 398 Вт
- Электропитание: 230 В/50 Гц/1 фаза
- Габариты (Ш x Г x В): 2230 x 700 x 850 мм
Соответствие стандартам:
Материалы отвечают европейским пищевым стандартам
Изделие сертифицировано в соответствии с требованиями гигиены и безопасности ЕС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 398 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 153 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 100 855 ₴









