Стол холодильный саладетта GGM Gastro SAG97OG#GSG97E#GT

- Под заказ
- Код: SAG97OG#GSG97E#GT-10
Отправка с 02 июня 202643 564 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный саладетта GGM Gastro SAG97OG#GSG97E#GT – это профессиональное решение для хранения и презентации ингредиентов в общепитах. Модель оснащена прозрачной прямоугольной стеклянной столешницей и двумя стеклянными дверцами, обеспечивающими визуальный доступ к содержимому, сохраняя при этом оптимальные температурные условия.
Холодильная камера объемом 240 литров выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и имеет скругленные внутренние углы, что значительно облегчает очистку и отвечает современным санитарным нормам. Высококачественная теплоизоляция из полиуретана толщиной 40 мм гарантирует стабильность температур даже при повышенных условиях эксплуатации.
Модель оснащена цифровым термостатом, что позволяет точно контролировать температурный режим от +2 °C до +8 °C. Система охлаждения – статическая, с автоматическим размораживанием. Хладагент R600a является экологически безопасным и не содержит вредных веществ.
Холодильная надставка подразумевает размещение до 5 контейнеров GN 1/6 и оборудована крышкой из нержавеющей стали. В комплект входят 2 пары направляющих и 2 решетки GN 1/1 (контейнеры GN не входят в поставку).
Параметры: – рабочий объем: 240 л
– температура: от +2 °C до +8 °C
– мощность: 170 Вт
– уровень шума: 42 dB
– подключение: 230 В/50 Гц
– внешние размеры (Ш×Г×В): 900×700×876 мм
– внутренние размеры (Ш×Г×В): 830 × 595 × 455 мм
Продукция отвечает европейским стандартам качества, гигиены и безопасности, что делает ее оптимальным выбором для профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1086 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 43 564 ₴









