Стол холодильный саладетта GGM Gastro SAG97ND#2#GT

- Под заказ
- Код: SAG97ND#2#GT-10
Отправка с 02 июня 202636 933 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный холодильный стол с гранитной рабочей поверхностью, идеально подходит для приготовления холодных блюд, пиццы, салатов и сэндвичей. Компактные габариты позволяют эффективно использовать простор даже в небольших кухнях.
Основные характеристики:
- Рабочий объем: 240 л
- Температурный режим: +2…+8 °C
- Тип охлаждения: статическое
- Тип размораживания: автоматическая
- Уровень шума: 42 дБ
- Хладагент: R600a (экологически безопасный, без FCKW)
- Цифровой термостат для точного контроля температуры
Конструкция и материалы:
- Корпус и двери: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304
- Столешница: гранитная плита, стойкая к царапинам и высоким температурам.
- Внутренняя камера: нержавеющая сталь с закругленными углами для легкой очистки
- Дверь: с двойным уплотнением для сохранения стабильной температуры
- Холодильная надставка: с крышкой из нержавеющей стали
- Гастроемкость: 2 х GN 1/1 (не входят в комплект)
Подключение и энергоэффективность:
- Мощность: 210 Вт
- Питание: 230 В/50 Гц
- Энергосбережение: высокая производительность при низком потреблении электроэнергии
Габаритные размеры:
- Наружные (Ш×Г×В): 900×700×876 мм
- Внутренние (Ш×Г×В): 830×595×455 мм
Комплектация:
- 2 пары направляющих
- 2 x GN 1/1 решетки
- GN контейнеры не включены
Сертификация:
- Соответствует требованиям гигиены и безопасности ЕС
- Материалы отвечают европейским пищевым стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 36 933 ₴









