Стол холодильный саладетта GGM Gastro SAG97ND

- Под заказ
- Код: SAG97ND-10
Отправка с 02 июня 202628 645 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный-саладетта GGM Gastro SAG97ND – функциональное решение для профессиональных кухонь, сочетающее удобную рабочую поверхность с охлаждаемым объемом для хранения гастроемкостей. Благодаря компактным размерам, высокому качеству материалов и продуманной конструкции, модель идеально подходит для общепита, в частности салат-баров, пиццерий и кулинарных линий.
Оснащенный встроенным агрегатом, цифровым термостатом и статическим охлаждением, стол обеспечивает эффективную сохранность свежести ингредиентов в температурном диапазоне от +2 до +8 °C. Автоматическая разморозка упрощает обслуживание, а использование экологического хладагента гарантирует энергоэффективность без ущерба окружающей среде.
Особенности: – рабочая поверхность из нержавеющей стали, укомплектованная разделительной доской (ширина 135 мм)
– Корпус и двери изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
– Холодильная надставка с нержавеющей крышкой вмещает:
• 2 GN 1/1 контейнеры
• 3 GN 1/6 контейнера
– Холодильное отделение:
• 1 охлаждаемая камера с 2 дверями
• Камера с двойным уплотнением и скругленными внутренними углами
– Внутренняя отделка из нержавеющей стали
– В комплекте: 2 пары направляющих, 2 решетки GN 1/1 (контейнеры не входят в комплект)
Технические характеристики: – Температурный режим: +2...+8 °C
– Объем: 240 л
– Мощность: 170 Вт
– Напряжение: 220–240 В/50 Гц
– Тип охлаждения: статическое
– Размер (Ш×Г×В): 900×700×876 мм
– Внутренние размеры (Ш×Г×В): 830×595×455 мм
Сертификация и стандарты: – Продукция соответствует европейским санитарным и нормам безопасности
– Материалы разрешены к контакту с пищевыми продуктами в соответствии с европейскими стандартами.
GGM SAG97ND – надежный, компактный и удобный в использовании холодильный стол-саладетта, предназначенный для комфортной организации рабочего пространства и оптимального хранения ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 28 645 ₴









