Стол холодильный GGM Gastro KTS147ND

- Под заказ
- Код: KTS147ND-10
Отправка с 01 июня 202649 262 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный GGM Gastro KTS147ND – это высококачественное профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного хранения продуктов и организации удобного рабочего пространства на кухне. Благодаря продуманной конструкции без борта модель идеально подходит как для модульных кухонных линий, так и для островного расположения, обеспечивая максимальную функциональность в горячих цехах или при высокой нагрузке.
Холодильный стол оборудован двумя дверцами и изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 - одного из лучших материалов для профессионального использования. Это гарантирует долговечность, легкость в уходе и соответствие гигиеническим стандартам.
Изоляция толщиной 60 мм обеспечивает стабильное сохранение температуры даже при повышенной температуре окружающей среды. Использование хладагента R134A соответствует современным требованиям к экологичности и безопасности.
Модель оснащена статической системой охлаждения, цифровым термостатом и автоматической системой оттаивания. Внутреннее пространство удобно организовано благодаря направляющим под гастроемкости GN 1/1 с возможностью регулировки по высоте. В комплекте поставляются 2 решетчатые полки.
Основные характеристики:
- Количество дверей: 2
- Полезный объем: 282 л
- Температурный режим: -2...+8 °C
- Тип охлаждения: статический
- Тип размораживания: автоматическое
- Тип управления: электронный, цифровой термостат
- Хладагент: R134A
- Изоляция: 60 мм
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Опоры: телескопические, регулируемые по высоте
- Полки: 2 шт., GN 1/1, регулируемые
- Мощность: 0,495 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (Д×Ш×В): 1360 × 700 × 860 мм
GGM Gastro KTS147ND- надежное и эргономичное решение для профессиональных кухонь, которое сочетает эффективное охлаждение, практичную конструкцию и соответствие европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 49 262 ₴









