Стол холодильный Кий-В СХ-ЛБ-1800х600

- Нет в наличии
- Код: 174-6
85 228 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол Кий-В СХ-ЛБ-1800х600 — это надежное и функциональное решение для профессиональных кухонь, сочетающее в себе холодильную камеру и удобную рабочую поверхность. Благодаря компактным габаритам стол легко интегрируется даже в кухне с ограниченным пространством, обеспечивая эффективную организацию рабочего процесса.
Корпус и столешница изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует высокую коррозионную стойкость, долговечность и легкую очистку. Такая конструкция позволяет использовать столешницу в качестве полноценной рабочей поверхности для обработки мяса, овощей, рыбы или других продуктов.
Температурный диапазон +2…+8 °C идеально подходит для кратковременного хранения продуктов, требующих охлаждения. Объем камеры 301 л обеспечивает достаточно места для хранения ежедневных запасов. Две двери позволяют удобно организовать внутреннее пространство.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 0,25 кВт
- Материал корпуса и столешницы: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +2…+8 °C
- Количество дверей: 3
- Объем: 301л
- Габаритные размеры (Д×Ш×В): 1800×600×850 мм
- Вес: 217 кг
Кий-В СХ-ЛБ-1800х600 – это идеальный выбор для кухонь ресторанов, кафе, столовых и других заведений общепита, где важна эффективность, компактность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 217 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 301 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 85 228 ₴
