Стол морозильный Berg THP2100BT

- Нет в наличии
- Код: 91-14
55 838 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный стол Berg THP2100BT – это функциональное решение для профессиональных кухонь, сочетающее полноценную морозильную камеру с рабочей поверхностью. Такой формат позволяет рационально использовать пространство, особенно в условиях ограниченной площади или низких потолков.
Этот стол идеально подходит для кухонь, где часто работают с замороженными полуфабрикатами, например в пиццериях, кафе или фаст-фудах. Замороженные продукты всегда под рукой, что значительно сокращает время на их перемещение из отдельных морозильных шкафов в рабочую зону. Такая организация процесса увеличивает скорость обслуживания и производительность персонала.
Рабочая поверхность из нержавеющей стали обладает удобной высотой для ежедневных кухонных операций: обработки мяса, рыбы, овощей и приготовления салатов. Вся конструкция – как наружная, так и внутренняя – выполнена из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая отличается повышенной стойкостью к коррозии и безопасной для контакта с продуктами.
Модель оборудована двухдверной морозильной камерой без борта, что позволяет использовать ее в качестве острова на кухне. Компрессор с воздушным охлаждением расположен справа, конструкция предусматривает автоматический слив конденсата, а также удобное техническое обслуживание благодаря выдвижному компрессору и съемному фильтру.
Технические характеристики:
- Объем: 260 л
- Температурный режим: до -18 °C (при наружной температуре до +43 °C)
- Мощность: 0,54 кВт
- Хладагент: R290 (экологический и энергоэффективный)
- Габариты (Д×Ш×В): 1360×700×860 мм
- Вес: 90 кг
Морозильный стол Berg THP2100BT – это идеальное сочетание компактности, функциональности и гигиеничности, обеспечивающее комфортную и эффективную работу персонала на любой профессиональной кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 55 838 ₴
