Стол морозильный GoodFood GF-GN2100BT-HC

- В наличии
- Код: 163-13
53 222 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол GoodFood GF-GN2100BT-HC — эффективное и компактное решение для профессиональных кухонь, предназначенное для хранения продуктов при низких температурах. Модель совмещает надежность, энергоэффективность и удобство в использовании.
Основные характеристики:
- Объем камеры: 282 л
- Температурный режим: -18 °C … -22 °C
- Тип охлаждения: динамический — обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь — стойкая к коррозии и легкая в уходе.
- Столешница: из нержавеющей стали без борта – функционирует как рабочая поверхность
- Встроенный агрегат: расположен сбоку для легкого доступа и обслуживания.
- Климатический класс: 4 – эффективная работа при температуре окружающей среды до +30 °C
- Класс энергопотребления: D
Технические параметры:
- Хладагент: R290 — экологичный и высокоэффективный
- Компрессор: Cubigel – гарантирует стабильную работу в интенсивных условиях
- Термостат: Carel – точное электронное управление температурой
- Мощность: 520 Вт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (Ш×Г×В): 1360×700×850 мм
- Вес: 93 кг
Комплектация и удобство:
- В комплекте: полки и направляющие
- Регулируемые ножки – для стабильности на любой поверхности
- Простая эксплуатация и легкий доступ к внутреннему пространству
- Преимущества модели:
- Идеальное сочетание функциональности и производительности
- Качественная сборка и комплектующие европейского уровня
- Подходит для профессионального использования в HoReCa – ресторанах, кафе, пекарнях, кейтеринговых службах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 53 222 ₴



