Стол морозильный HURAKAN HKN-GXFC3GN

- В наличии
- Код: 267-3
75 756 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный HURAKAN HKN-GXFC3GN – мощное, надежное и энергоэффективное решение для профессиональных кухонь. Объединяет функции глубокой заморозки с рабочей поверхностью, что обеспечивает удобство и оптимизацию пространства в общепитах.
Основные характеристики:
- Внутренний объем: 350 л
- Количество дверей: 3
- Температурный режим: от -18 °C до -22 °C
- Тип охлаждения: динамическое (принудительная циркуляция воздуха)
- Хладагент: R290 — экологически безопасный, безфреоновый.
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: D
Конструктивные особенности:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 201 — устойчивой к коррозии и легкой очистке.
- Динамическое охлаждение обеспечивает равномерную температуру по всему объему.
- Надежная теплоизоляция способствует сохранению стабильного температурного режима
- Оптимальный внутренний объем с тремя дверями — удобный доступ к продуктам.
- Рабочая поверхность стола может использоваться для обработки и подготовки ингредиентов
Технические характеристики:
- Габариты (Ш x Г x В): 1795 x 700 x 850 мм
- Мощность подключения: 0,56 кВт
- Питание: 220 В/50 Гц
- Вес: 143 кг
Достоинства:
- Высокая производительность при низком потреблении энергии
- Надежная и тихая работа
- Простота обслуживания и очистки
- Идеальное решение для ресторанов, кафе, пекарен, кухонь отелей и кейтеринга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |
- Цена: 75 756 ₴
